Programação

Nome Locutor Ínicio Término
VIAGEM MUSICAL ROSE TEODORO 07:00 09:00
Estampa Nativa (Domingo) Renam Finamor 09:00 10:00
Nome Locutor Ínicio Término
Sertãoneja Evandro Filho 03:00 05:00
Caba não mundão Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhâ Sertaneja Helton Rodrigues 07:00 10:00
Sessão Ordinária Rádio Câmara 09:00 12:00
Conexão 87 Marina Seganfredo 10:00 11:00
Informativo 87 Programação Dinamica 11:05 12:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 12:00 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
Sertanejo Classe A GIALYSON CORRÊA 15:00 17:30
Brasil Caboclo ERICK ALVES 17:30 20:00
A VOZ DO BRASIL Programação Dinamica 20:00 21:00
Arena Universitária Léo Correa 21:00 22:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 23:00
Songs By Night Jose Araujo 23:00 01:00
Nome Locutor Ínicio Término
Sertãoneja Evandro Filho 03:00 05:00
Caba não mundão Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhâ Sertaneja Helton Rodrigues 07:00 10:00
Conexão 87 Marina Seganfredo 10:00 11:00
Informativo 87 Programação Dinamica 11:05 12:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 12:00 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
Sertanejo Classe A GIALYSON CORRÊA 15:00 17:30
Brasil Caboclo ERICK ALVES 17:30 20:00
A VOZ DO BRASIL Programação Dinamica 20:00 21:00
Arena Universitária Léo Correa 21:00 22:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 23:00
Songs By Night Jose Araujo 23:00 01:00
Nome Locutor Ínicio Término
Sertãoneja Evandro Filho 03:00 05:00
Caba não mundão Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhâ Sertaneja Helton Rodrigues 07:00 10:00
Conexão 87 Marina Seganfredo 10:00 11:00
Informativo 87 Programação Dinamica 11:05 12:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 12:00 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
Sertanejo Classe A GIALYSON CORRÊA 15:00 17:30
Brasil Caboclo ERICK ALVES 17:30 20:00
A VOZ DO BRASIL Programação Dinamica 20:00 21:00
Arena Universitária Léo Correa 21:00 22:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 23:00
Songs By Night Jose Araujo 23:00 01:00
Nome Locutor Ínicio Término
Sertãoneja Evandro Filho 03:00 05:00
Caba não mundão Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhâ Sertaneja Helton Rodrigues 07:00 10:00
Conexão 87 Marina Seganfredo 10:00 11:00
Informativo 87 Programação Dinamica 11:05 12:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 12:00 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
Sertanejo Classe A GIALYSON CORRÊA 15:00 17:30
Brasil Caboclo ERICK ALVES 17:30 20:00
A VOZ DO BRASIL Programação Dinamica 20:00 21:00
Arena Universitária Léo Correa 21:00 22:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 23:00
Songs By Night Jose Araujo 23:00 01:00
Nome Locutor Ínicio Término
Sertãoneja Evandro Filho 03:00 05:00
Caba não mundão Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhâ Sertaneja Helton Rodrigues 07:00 10:00
Conexão 87 Marina Seganfredo 10:00 11:00
Informativo 87 Programação Dinamica 11:05 12:00
Nação Sertaneja Evandro Filho 12:00 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
Sertanejo Classe A GIALYSON CORRÊA 15:00 17:30
Brasil Caboclo ERICK ALVES 17:30 20:00
A VOZ DO BRASIL Programação Dinamica 20:00 21:00
Arena Universitária Léo Correa 21:00 22:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 23:00
Songs By Night Jose Araujo 23:00 01:00
Nome Locutor Ínicio Término
Nativo e sertanejo (sabado) Gabriel Zamboni 03:00 05:00
Clube da Viola Silvana Grande 05:00 07:00
Bora Costa Rica Tonim Felix 07:00 11:00
Sabado Show Leh Nascimento 13:00 15:00
Peão Neja (sábado) Adilson Previderi 15:00 17:00
SertãoNeja (sábado) Adilson Previderi 18:00 21:00
Arena Universitária Léo Correa 21:00 22:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 23:00