Programação

Nome Locutor Ínicio Término
Cultura Sertaneja (Domingo) Averaldo Barbosa 14:30 18:00
Nome Locutor Ínicio Término
Arena Universitária Léo Correa 02:00 03:30
CABA NÃO MUNDÃO Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhã Sertaneja Leh Nascimento 07:00 10:00
Sessão Ordinária Rádio Câmara 09:00 12:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 10:00 11:35
Paixão Sertaneja Marina Seganfredo 11:35 12:55
Momento Espírita Momento Espirita 12:55 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
PeãoNeja Adilson Previderi 14:00 15:00
Batidão Sertanejo Eriky Alves 15:00 17:00
Na beira da tuia Jackelliny Gomes 17:00 19:00
A VOZ DO BRASIL Programação Automática 19:00 20:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Arena Universitária Léo Correa 02:00 03:30
CABA NÃO MUNDÃO Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhã Sertaneja Leh Nascimento 07:00 10:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 10:00 11:35
Paixão Sertaneja Marina Seganfredo 11:35 12:55
Momento Espírita Momento Espirita 12:55 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
PeãoNeja Adilson Previderi 14:00 15:00
Batidão Sertanejo Eriky Alves 15:00 17:00
Na beira da tuia Jackelliny Gomes 17:00 19:00
A VOZ DO BRASIL Programação Automática 19:00 20:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Arena Universitária Léo Correa 02:00 03:30
CABA NÃO MUNDÃO Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhã Sertaneja Leh Nascimento 07:00 10:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 10:00 11:35
Paixão Sertaneja Marina Seganfredo 11:35 12:55
Momento Espírita Momento Espirita 12:55 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
PeãoNeja Adilson Previderi 14:00 15:00
Batidão Sertanejo Eriky Alves 15:00 17:00
Na beira da tuia Jackelliny Gomes 17:00 19:00
A VOZ DO BRASIL Programação Automática 19:00 20:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Arena Universitária Léo Correa 02:00 03:30
CABA NÃO MUNDÃO Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhã Sertaneja Leh Nascimento 07:00 10:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 10:00 11:35
Paixão Sertaneja Marina Seganfredo 11:35 12:55
Momento Espírita Momento Espirita 12:55 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
PeãoNeja Adilson Previderi 14:00 15:00
Batidão Sertanejo Eriky Alves 15:00 17:00
Na beira da tuia Jackelliny Gomes 17:00 19:00
A VOZ DO BRASIL Programação Automática 19:00 20:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Arena Universitária Léo Correa 02:00 03:30
CABA NÃO MUNDÃO Hailton Freitas 05:00 07:00
Manhã Sertaneja Leh Nascimento 07:00 10:00
Mania Sertaneja Hailton Freitas 10:00 11:35
Paixão Sertaneja Marina Seganfredo 11:35 12:55
Momento Espírita Momento Espirita 12:55 13:00
Aperte o Play Karol Barbosa 13:00 15:00
PeãoNeja Adilson Previderi 14:00 15:00
Batidão Sertanejo Eriky Alves 15:00 17:00
Na beira da tuia Jackelliny Gomes 17:00 19:00
A VOZ DO BRASIL Programação Automática 19:00 20:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
Arena Universitária Léo Correa 02:00 03:30
CABA NÃO MUNDÃO Hailton Freitas 05:00 07:00
Costa Rica Sertaneja (Sábado) Costa Rica Sertaneja 07:00 11:00
Nativo e sertanejo (sabado) Evandro Filho 11:00 12:00
Peão Neja (sábado) Adilson Previderi 14:30 15:30
SertãoNeja (sábado) Adilson Previderi 18:00 21:00
Bandas & Cia Fabiano Farias 22:00 00:00